15.12.2014 21:35

КНР переведет все ракеты на чистые энергоисточники

КНР переведет все ракеты на чистые энергоисточники

В Китайской Народной Республике проектируется новое поколение крупных, средних и малых ракет-носителей, которые будут работать на основе неядовитого и незагрязняющего жидкого ракетного топлива на компонентах «керосин-кислород» и «водород-кислород».

Глава департамента космонавтики Исследовательского института ракетной техники КОКТ Ли Тунъюй сообщает: «Китайские ракеты-носители в будущем будут полностью переведены на чистые энергоисточники. Ожидается, что первый полет подобного аппарата будет осуществлен уже в ближайшие два года».

Председатель правления КОКТ Лэй Фаньпэй рассказывает: « Китайская Народная Республика уже определила все «перспективные виды» будущих ракет-носителей на на основе неядовитого и незагрязняющего жидкого ракетного топлива на компонентах «керосин-кислород» и «водород-кислород». Как сообщают официальные представители, новые технологии представят собой огромный технологический прорыв во всем мире.

Источник: portalinweb.com

Купить газоблок по лучшей цене Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Ставки на футбол в БК ПМ Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены Регистрация продукции в сфере фармации и медицины

Лента новостей