19.11.2014 20:00

Samsung патентует смартфон со сгибающимся двухсторонним экраном

Samsung патентует смартфон со сгибающимся двухсторонним экраном

Компания Samsung подала заявку на патент для определенного вида сгибающегося дисплея для смартфонов.

Известный корейский производитель электроники совсем недавно подал заявку в патентные ведомства Америки и Южной части Кореи. Компания планирует использовать гибкий материал для экрана, который будет иметь возможность складываться, подобно свитку, при этом и изображение будет отображаться только частично, то есть на свернутый экран будет выведено изображение только активного запущенного приложения. Остальные действия со смартфоном возможно будет проводить с помощью гироскопов.

Конечно, разработка данного устройства только начинает свое существование и неизвестно, когда новинка увидит свет. Однако, по получаемой информации можно судить, что производитель не намерен останавливаться на достигнутом и стремится выйти вперед, благодаря использованию новейших технологий.

Источник: planet-today.ru

Что из себя представляет GSM сигнализация Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Фитнес-клуб «Сафари» в Харькове Omoikiri: лучший выбор для вашей кухни

Лента новостей