24.09.2014 3:25

Пользователи пожаловались на деформацию iPhone 6 Plus

Пользователи пожаловались на деформацию iPhone 6 Plus

Ряд пользователей iPhone пожаловались на тематических форумах, что их новый смартфон iPhone 6 Plus сгибается в переднем кармане брюк после долгого сидения. Об этом сообщает техноблог MacRumors.

Представленный 9 сентября смартфон iPhone 6 Plus отличается экраном диагональю 5,5 дюйма и толщиной корпуса в 7,1 миллиметра. Apple особо подчеркивает тот факт, что ей удалось сделать смартфон тоньше предшественника iPhone 5S с толщиной корпуса в 7,6 миллиметра.

Однако некоторые пользователи, уже купившие фаблет от Apple, сообщают, что телефон может погнуться, находясь в кармане брюк в течение долгого времени.

«Вчера я вышел из дома в 10 утра с iPhone в моем левом переднем кармане брюк. В течение 4 часов я был за рулем по дороге на свадьбу, а там мне пришлось долго сидеть во время приема и так далее... В 2 часа ночи я уехал и снова провел 4 часа за рулем. Таким образом, 6 Plus находился в моем кармане около 18 часов, и я в основном сидел», — написал пользователь на форуме MacRumors. Он снабдил рассказ фотографией, на котором iPhone 6 Plus выглядит слегка деформированным.

Похожую историю рассказал еще один пользователь на французском форуме MacBidouille, посвященном продуктам Apple, сообщает издание Mashable.

Насколько достоверна информация, предоставляемая пользователями, пока не ясно — известны случаи, когда продукты популярных производителей становились жертвами интернет-шуток. Apple эти данные пока также не комментировала. Однако, как отмечает Mashable, смартфоны ряда конкурентов также сталкиваются с этой проблемой. Чтобы не проверять потенциальную «гибкость» новинки на своем опыте, пользователь может позаботиться об извлечении смартфона из кармана, прежде чем сесть за руль или в иной ситуации, предусматривающей длительное положение сидя.

Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Гид по пляжам города Ейска Где заказывать медицинские салфетки для уколов? Изучение иностранных языков по Скайпу Преимущества использования упаковочных картонных коробок

Лента новостей