19.09.2014 13:50

"ВКонтакте" и "Одноклассники" не будут объединять

Сегодня стало известно, что руководители компании Mail.ru Group не планируют объединять в одно целой социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Об этом представителям СМИ заявил генеральный директор компании Дмитрий Гришин.

Дмитрий Гришин отметил, что эти две социальные сети очень сильно отличаются друг от друга, у них разные истории, аудитория, механика и многое другое. Согласно его слов, объединение в одно целое двух самых больших в России социальных сетей может негативно сказаться на их дальнейшей работе. Также он добавил, что «ВКонтакте» и «Одноклассники» должны конкурировать с друг другом, чтобы становится лучше.
Также руководитель компании Mail.ru Group отметил, что у них существуют проекты, которые конкурируют с друг другом и это поощряется.
Помимо этого, стало известно, что в скором времени «ВКонтакте» произойдет ряд качественных изменений. Также социальные сети получат новый способ монетизации, но больше ничего конкретного он не сказал журналистам, только отметил, что необходимо дождаться старта новых сервисов.
Что касается личности нового генерального директора «ВКонтакте», то о ней не было сказано ничего конкретного. Дмитрий Гришин отметил, что возможную кандидатуру главы этой социальной сети скажут в самое ближайшее время. А пока, управлением социальной сети «ВКонтакте» занимается текущая команда, которая возглавила развитие этого проекта после ухода Павла Дурова.

Владислав Кравцов Источник: positime.ru

Казино Эльдорадо - лучшие игровые аппараты Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Прекрасный загородный двор для вас Крутые настольные игры для взрослых и детей Металлические емкости любой конфигурации от производителя

Лента новостей