28.08.2014 12:20

Шульгин сменил Воложа на посту гендиректора "Яндекса"

Шульгин сменил Воложа на посту гендиректора

Как стало известно из российской компании «Яндекс» ушел ее основатель, Аркадий Волож, который являлся генеральным директором подразделения. Эту информацию сообщила широкому кругу интернет сообщества сама пресс-служба знаменитого поисковика.

Однако Волож не планирует полностью рвать все отношения с компанией, а останется на посту руководителя группы компаний «Яндекса». В настоящее время поисковая система является достаточно успешным и практичным во всех отношениях бизнесом, что требует от руководства большой концентрации времени и усилий.

Аркадий Волож передал бразды правления Александру Шульгину, который, по его мнению, отлично справится с поставленной задачей и продолжит стремительное продвижения проекта «Яндекс» на просторах интернет пространства. Сам же основатель будет заниматься планирование моделей ведения бизнесом, формированием рыночных отношений в рамках компании, а также развития и совершенствования технических аспектов работы компании. Шульгин же работает в компании, начиная с 2009, года и уже сумел провести ряд достаточно успешных и интересных проектов в сети.

Источник: r52.ru

Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо Протезирование зубов: стоматолог ортопед Заокеанские монеты в копилку коллекционера Доставка посылок из России в США Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24

Лента новостей