27.08.2014 21:15

Windows 9 будет включать упрощенную систему обновлений

Windows 9 будет включать упрощенную систему обновлений

Информационный ресурс Neowin сообщает, что в конце сентября компанией Microsoft будет представлен публичный вариант операционной системы Windows 9, которая пока известна под именем Windows Threshold. Представленная версия новой ОС получила название Windows Technical Preview, а во время ее представления будет показана особая система обновлений на новые сборки.

Отмечается, что в существующих билдах Windows Threshold уже организована простая система обновлений на более свежие версии. Теперь, при запуске инструментов Windows Update, пользователю будет предложена новая функция, с помощью которой он сможет обновить свою версию ОС до самой последней всего одним щелчком мышки.

Если функция не вызовет ошибок, она может быть включена и в предварительную публичную версию ОС. Важно и то, что сейчас переход на новую сборку не будет предусматривать полную переустановку системы, что не только сэкономит вам время и усилия, но и упростит обновление и тестирование новой программной платформы.

Быть может, новая функция связана с политикой частых обновлений ОС Windows, которая была запущена компанией Microsoft в августе. Подобная политика может оказать неоценимую помощь в упрощении распространения крупных обновлений Windows. Источник Neowin отдельно подчеркивает, что речь идет не только об инструментах Windows Update, а о новой, отдельной функции в сборках Windows Threshold.

Источник: t-view.ru

Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Амарти – мир женской трикотажной одежды Особенности и характеристики бензопил Дипломная работа на заказ Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч

Лента новостей