19.08.2014 18:50

Microsoft может переименовать Internet Explorer

Microsoft может переименовать Internet Explorer

По словам представителя команды разработчиков веб-обозревателя Microsoft Internet Explorer, в компании обсуждалась возможность переименовать программу, повлияв таким образом на ее дурную славу. Корпорация продолжает направлять значительные усилия на развитие браузера, его самую актуальную на сегодняшний день версию признают весьма удачной, однако пользователи не могут забыть IE6.

Негатив в отношении Internet Explorer зародился и развился после релиза его шестой версии, ставшей на долгое время доминирующей. Предполагается, что смена названия положительно скажется на будущем программы, пользователи смогут отнестись к веб-обозревателю непредвзято.

Представитель команды разработчиков ответил утвердительно на вопрос о том, рассматривался ли вариант с изменением названия Internet Explorer, однако ничего конкретного рассказывать не захотел. Он добавил, что обсуждение вопроса велось совсем недавно.

Источник: worcom.ru

Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний Обучение за границей для украинцев Игровые автоматы на деньги Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан

Лента новостей