17.08.2014 15:30

Facebook начинает кампанию против накручивания "лайков"

Facebook начинает кампанию против накручивания

Новые изменения в политику предоставления услуг должны вступить в силу 5 ноября. Приложения, которые так или иначе поощряют пользователей за «лайки», например — игры, дающие бонусы за посещение страницы — будут отключены от системы, если их разработчики не внесут соответствующие изменения в течение ближайших трех месяцев.

Эти же правила распространяются на «социальные» плагины, используемые на сайтах. Впрочем, установка кнопки «Like» на сторонних ресурсах по-прежнему не запрещается, если пользователей никак не заставляют на нее нажимать.

Таким образом руководство Facebook надеется снизить количество бесполезной информации, получаемой подписчиками и привлечь больше клиентов в собственную рекламную систему.

Источник: worcom.ru

Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства Как научиться принимать взвешенные решения? Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов

Лента новостей