31.07.2014 3:35

На Украине представлены две новые машины для военных

На Украине представлены две новые машины для военных

ПАО «АвтоКрАЗ» продемонстрировало два новых бронеавтомобиля «Спартан» и «Куга», произведенных в партнерстве с канадско-эмиратской компанией Streit Group, которые предлагаются для нужд Вооруженных Сил Украины и Национальной гвардии. Об этом сообщает Военный информатор.

Основным потенциальным покупателем новой бронетехники считается Нацгвардия, которая очень заинтересована в подобной техники для выполнения специальных задач в зоне проведения АТО.Руководство завода планирует уже в следующем месяце начать серийные поставки этих бронемашин украинским силовикам. Новые автомобили были представлены в окраске ранее переданных на вооружение Национальной Гвардии грузовых автомобилей КрАЗ.На данный момент точное количество закупаемых бронеавтомобилей не называется.

А во Львове началась сборка первых серийных образцов новых бронеавтомобилей украинской разработки Дозор-Б для нужд Вооруженных Сил Украины и для поставки на экспорт. Как сообщил директор Львовского бронетанкового завода Александр Остапец, сейчас на заводе идет активная работа по налаживанию серийного производства нового бронеавтомобиля, первый легкий БТР будет готов уже через месяц.

Источник: ak-inzt.net

Кто же теперь обеспечивает защиту информации Куда поехать в отпуск в октябре? Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Где лучше заключать пари ставок на футбол Приобрести недорого подписчиков в инстаграм

Лента новостей