30.07.2014 15:35

Microsoft выпустит новый планшет Surface в октябре

Microsoft выпустит новый планшет Surface в октябре

20 мая, Microsoft запустила в продажу Surface Pro 3, и представители компании заявили, что уже в полной мере идет разработка небольшой модели, которая может появиться на рынке в ближайшее время под названием Surface Mini, сообщает vremechko.org.

Новое сообщение от Digitimes утверждает, что новая модель Surface, действительно находится в разработке, несмотря на то, что большинство людей ожидали выход не мини-версии.

Источники сообщают, что новая 10,6-дюймовая версия планшета Surface, как ожидается, дебютирует в октябре 2014 года, скорее всего, как уже переделанная версия существующей модели Surface. Ссылаясь на тайваньского поставщика, источник говорит о том, что производство компонентов нового планшета дебютирует в августе.

Полномасштабное производство планшетов начнется в сентябре, а публичный запуск запланирован на октябрь. Очевидно, продажи начнутся в сентябре, через месяц.

Что касается характеристик новой модели Surface, кажется, Microsoft работает над тем, чтобы сделать эту модель тоньше и легче, а объемы продаж, как ожидается, будут лучше по сравнению с существующими версиями, которые уже имеются на рынке.

Surface Mini, очевидно, для всех является большой загадкой, тем более, Microsoft, как полагают, все еще рассматривает такой проект.

Ожидается, что Mini появится на рынке в виде 8-дюймовой записной книжки, которые смогут использовать студенты и преподаватели, чтобы заменить традиционные ноутбуки, а также для более упрощенного рисования и письма. Surface Mini будет иметь такое же цифровое перо, что и Surface Pro 3, который уже имеет доступ к таким цифровым возможностям, как интеграция One Note.

Что касается предстоящей модели Surface, неудивительно, что компания работает над расширением своего модельного ряда планшетов, особенно потому, что она по-прежнему прилагает усилия, чтобы переключить внимание с программного обеспечения на другие отрасли, такие как облака и аппаратное обеспечение.

Новый генеральный директор Сатья Наделла несколько раз говорил, что у Microsoft есть все необходимое, чтобы стать первой мобильной и первой облачной компанией, для продолжения во многих ключевых областях, в том числе оборудования. Конечно, представители Microsoft ничего не говорят о новых моделях Surface, но это совершенно очевидно, что запуск новых планшетов является частью плана софтверного гиганта для того, чтобы стать более активным игроком в аппаратном бизнесе.

Источник: vremechko.org

Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Светодиодные лампы: преимущества использования Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум

Лента новостей