25.07.2014 12:45

Специальной камерой будет заснят процесс разрушения корабля

Специальной камерой будет заснят процесс разрушения корабля

Эксперты специального отдела евро космического агентства на днях утвердили план съемки полного процесса разрушения корабля. На специальной площадке мастера монтажа установят видеокамеру с целью запечатления с её помощью процесса деконструкции.

Отметим, что весь съемочный процесс будет производиться в лучах инфракрасного спектра. Период, на протяжении которого будет проходить запись, имеет двадцатисекундное ограничение. Как это ни удивительно, но эксперты с уверенностью заявили об успехе кампании по съемке разрушения всего корабля, дополнительно открыв канал для трансляции в режиме реального времени.

Какую цель преследуют ученые, планируя данный эксперимент, остается не ясным, ведь следить за процессом разрушения корабля в атмосферных слоях совершенно бессмысленно. Следует отметить, что ни один из обломков космического аппарата при разрушении не сможет достигнуть земли.

Источник: globalscience.ru

Методы печати логотипов на продукции Автомобильные грузоперевозки Украина Скачать приложение Вулкан на Андроид High-quality YouTube views Садово-строительный инвентарь от производителя

Лента новостей