25.07.2014 10:00

Dell открывает Европейский центр передовых технологий

Dell открывает Европейский центр передовых технологий

Ранее в 2014 году компания Dell открыла свой первый Центр передовых технологий виртуальных рабочий станций (Virtual Workstation Centre of Excellence, CoE) в Раунд-Рок, штат Техас, пишут Новости ИТ.

Его назначение - предоставлять клиентам и партнерам необходимые ресурсы и поддержку в принятии решений для наиболее эффективного использования виртуальных рабочих станций в бизнес-целях. Сегодня компания Dell сообщает о расширении центра решений Dell Solutions Centre в Лимерике, Ирландия, и открытии там первого Европейского центра передовых технологий виртуальных рабочих станций (European Virtual Workstation Centre of Excellence).

Возможность личного посещения центра и одновременно удаленного доступа к его ресурсам позволит клиентам и партнерам компании Dell, а также независимым поставщикам программного обеспечения протестировать или скопировать желаемые конфигурации или решения в целом, чтобы выяснить, насколько аппаратные и программные средства отвечают их требованиям.

Клиенты также смогут назначать встречи со специалистами по виртуализации, чтобы обсудить свои специфические задачи ИТ-инфраструктуры, преодолеть трудности, с которыми они могут столкнуться, больше не имея рабочих станций на каждом столе, или узнать, как технологии и приложения Dell могут повысить производительность, мобильность и безопасность их конечным пользователям.

Теперь небольшие черные коробочки, находящиеся рядом с мониторами с высоким качеством изображения, подключают дизайнеров к стоечным рабочим станциям Dell Precision в серверной, обеспечивая доступ ко всем ежедневно необходимым профессиональным дизайнерским программам.

Это решение позволило Caterham F1 Team уменьшить количество устройств, привязанных к физическим лицам, сократить стоимость, потраченное время и энергию, потребляемую многочисленными устройствами, а также снизить шумовой и тепловой уровни в офисе. Более того, оно упростило общие процессы и повысило гибкость работы.

Это даст новым европейским потребителям возможность протестировать приложения и детально изучить новые решения для рабочих станций. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о новом Центре передовых технологий виртуальных рабочих станций в Лимерике и, пожалуйста, обратитесь к менеджеру по работе с клиентами компании Dell, чтобы назначить встречу.

Источник: tgdaily.ru

Мебель ИКЕА в Москве: удобная кровать "Мальм" Мир торговли криптовалютой ждет вас Частный сектор в Коктебеле Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон Огромный выбор сантехники по доступным ценам

Лента новостей