23.07.2014 12:05

Microsoft представила погодное приложение для мобильных

Microsoft представила погодное приложение для мобильных

Компания Microsoft, как стало известно, сейчас занимается не только доработкой уже существующего программного обеспечения и его обновлением, но и старается представить пользователям некоторые новинки. Очередным приложением, которое презентовала компания стало – Climatology.

Название говорит само за себя – приложение будет связано с погодой и климатом. Возможности приложения от Microsoft несколько более расширенные, нежели те. Что предлагают другие информеры погоды.

Компания объединяет свой фирменный погодный сервис со своей новой разработкой для мобильных девайсов. Такой тандем предлагает пользователю узнать погодные условия, а также довольно много полезной информации о климате в любом уголке нашей планеты.

Climatology станет отличным помощником тем людям, кто планирует в ближайшее время перебраться в другую климатическую зону.

Однако, как и многие разработки Microsoft, новинка не смогла получиться такой, как этого ожидали пользователи и не отличается стабильной работой.

Источник: planet-today.ru

Какие бывают разновидности автомобилей Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Как сотрудникам call-центра не терять мотивацию? Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Игровой слот Bananas Go Bahamas в казино Spin City

Лента новостей