15.07.2014 14:30

Утечка скриншота Windows 9 сборки 9788

Утечка скриншота Windows 9 сборки 9788

Ни для кого не секрет, что Microsoft уже занимается разработкой Windows 9. Несмотря на то, что сама компания не распространяется о будущих версиях ОС, в сети, кажется, появилось подтверждение приближения выхода новой сборки Windows, сообщает vremechko.org.

На скриншоте видно, что это версия Windows 9788, которая, на самом деле, может быть ранней версией Windows 9.

Невозможно сказать наверняка, является ли эта сборка версией Windows 9 или вторым обновлением Windows 8.1, которое выйдет в конце этого года, предыдущие сообщения показали, что сборка 9788 — это составляющая релиза ОС Windows 9.

Несмотря на то, что на скриншоте изображен лишь рабочий стол, как и в Windows 8.1, номер сборки в нижней части экрана является тем, что действительно важно на сей раз.

По слухам, Windows 9 может выйти в свет в начале 2015 года, а Microsoft готовит две версии для предварительного просмотра, которые могут выйти в этом году.

Утечка, поступившая от русской команды Wzor несколько недель назад, говорит, что Microsoft может продемонстрировать раннюю версию Windows 9 на конференции WPC 2014, которая стартует на следующей неделе, поэтому, если этот скриншот действительно принадлежит будущей полной версии Windows, нельзя утверждать, что Редмонд замолвит словечко о Windows 9 на выставке.

В Windows 9, как ожидается, появится немало изменений, начиная с добавления меню «Пуск» и заканчивая настольной версией Cortana, как минимум в стадии бета-тестирования. Изначально, меню «Пуск» планировали выпустить в обновлении ОС Windows 8.1 Update 2, но кажется, что компания отодвинула свои планы и решила отложить возвращение этой функции лишь в Windows 9.

Как вы могли заметить, на скриншоте нет никаких признаков появления меню «Пуск» и утечка хочет показать лишь номер сборки, что, скорее всего, является живым доказательством работы Microsoft над новой версией Windows.

Хочется верить, что новую информацию о Windows 9 мы получим на следующей неделе на WPC. Как ожидается, Microsoft обсудит на выставке несколько важных проектов, а в случае, если компания решит отложить выпуск ОС Windows 9, она должна будет представить второе обновление Windows 8.1.

Источник: vremechko.org

Изящная женственность в грациозности стиля Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Основная классификация памятников из карельского гранита Витамины для собак и когда их нужно применять? Где купить качественные торцевые фрезы

Лента новостей