Apple разрабатывает чип A9 для iPhone 7

В данный момент, компания Apple занята распространением iPhone 6 на рынках всего мира, но она уже cтроит планы по разработке процессоров серии A следующего поколения, для пересмотра iPhone на следующий год, сообщает aitin.net.
Тайваньский источник утверждает, что компания Samsung Electronics и Globalfoundries снова объединились, чтобы помочь компании Apple в ее прибыльном iDevice бизнесе, производя весьма необходимый прикладной процессор для будущих серий iDevice.
Если эта история имеет под собой основу, то в следующем году Apple представит свой новый iPhone 6S, оставив выпуск iPhone 7 на 2016 год. Как ни странно, источники не упоминают о чипе A8X, который соответствовал бы предыдущим разработкам, есть лишь информация о чипе A9, который должен появиться в iPhone 7 в 2016 году.
Источник: aitin.net
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин