25.06.2014 3:45

Китайцы оснастили смартфон вращающейся камерой

Китайцы оснастили смартфон вращающейся камерой

Китайская компания Oppo продолжает совершенствовать свою продукцию. Китайская компания Oppo, ставшая известной после того, как выпустила самый тонкий в мире смартфон, анонсировала его мини-версию — Oppo N1 Mini. Однако в этот раз она не стала ограничиваться только погоней за размерами.

Новинка, несмотря на внешнее сходство со своим предшественником, отличается уникальной вращающейся фотокамерой с разрешением 13 Мп. Специальный модуль вращается на 190 градусов, что даёт возможность снимать фото и видео под разным углом, в том числе и делать качественные автопортреты. В модель с 6-элементной оптикой входит датчик изображения Sony IMX214 (диафрагма f/2,0) и LED-вспышка.

Из технических спецификаций можно отметить оперативную память объёмом 2 Гб, 16 Гб встроенной памяти, интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth 4.0, поддержку сетей GPS и LTE в российском диапазоне.

Ещё одна новинка компании — 5-дюймовый смартфон Oppo R3, который весит 140 граммов при толщине 6,3 мм. Внутри аппарата четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с частотой 1,6 ГГц. В распоряжении пользователя 1 Гб внешней и 8 Гб внутренней памяти. Дисплей демонстрирует разрешение 1280×720 точек. Возможности фотокамер несколько скромнее: 8 Мп — у основной и 5 Мп — у фронтальной. Смартфон также работает с сетями 4-го поколения.

Источник: 365news.biz

Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Женская одежда оптом в Москве Качественные и надежные шины по приемлемой цене Скачать казино Вулкан на андроид

Лента новостей