19.06.2014 17:25

Alcatel выпустит флагманский смартфон One Touch D820

Alcatel выпустит флагманский смартфон One Touch D820

Новый смартфон Alcatel One Touch D820, который пока ещё не анонсирован, вероятно, будет демонстрировать намерение компании-производителя составить конкуренцию более звучным брендам. Информация об этом, размещённая ресурсом GFXBench, носит неофициальный характер.Она получена в результате утечки данных синтетических тестов, которые проходят электронные устройства для определения их производительности.

Гаджет имеет почти «топовую» начинку: восьмиядерный процессор на чипсете MT6595 от MediaTek с тактовой частотой 2,2 ГГц, 3 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти. Дисплей диагональю 4,6 дюйма обладает разрешением QHD - 2560х1440 пикселей. Графикой занимается ускоритель PowerVR Rogue Han. Смартфон поддерживает LTE-сети четвертого поколения.

Необычно то, что обе фотокамеры имеют одинаковое разрешение - 8 Мп. Основная камера с автофокусом оснащена вспышкой и записывает видеофайлы с заявленным разрешением 3840х2160 точек. Управляет всей начинкой операционная система Android версии 4.4.2.

Таким образом, судя по заявленным характеристикам, Alcatel One Touch D820 претендует в своём семействе на роль флагмана. Стоимость его пока не озвучивалась, но можно ожидать, что производитель не отступит от своей традиции ориентироваться на демократичные цены.

Источник: 365news.biz

3D печать ювелирных украшений В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Студия красоты для вас Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами?

Лента новостей