11.06.2014 2:20

Ученые создали очки с информированием о здоровье

Ученые создали очки с информированием о здоровье

Японский проектировщик различных полезных новинок Сатоси Вада из компании SWdesign, который является автором дизайна автомобиля Audi A6, недавно предоставил информацию о своей новой разработке – основных физиологических систем организма человека, который носит такие очки. На первый взгляд, перед нами имеется не что иное, как обычные очки в чёрной красивой оправе.

Но если на них посмотреть ближе, то можно будет обнаружить, что очки МЕМА JINS оборудованы маленьким устройством, которое отслеживает состояние некоторых показателей, свидетельствующих о состоянии здоровья своего владельца.

Это устройство очень чувствительно к любым изменениям в Вашем сознании, мозгу и теле, которое Вы даже не могли бы заметить самостоятельно. Это устройство имеет свойство определять, как Вы себя чувствуете, насколько уставшими являетесь в данный момент, степень испытываемой сонливости, если она присутствует, а также еще множество различных важных с точки зрения сохранения здоровья показателей.

Главный секрет концепции заключается в трёх датчиках, которые установлены в частях структуры, которые касаются лица, в то время как датчики ускорения с 6 осями расположены в окончании дужек, которые фиксируют любые малейшие изменения в состоянии и положении тела.

Источник: ypeerrussia.ru

Махровые полотенца лучшего качества В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Играйте в лучший клуб Slot V Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса

Лента новостей