Apple 2 июня проведет презентацию новых продуктов

Apple в понедельник, 2 июня, проведет презентацию новых продуктов на конференции для разработчиков WWDC. Об этом сообщается на сайте компании.
«Лента.ру» будет оперативно освещать ход события.
По данным СМИ, на WWDC-2014 будут продемонстрированы новые версии операционных систем для персональных компьютеров и мобильных устройств.
Настольной OS X сулят редизайн с целью «уплощения» интерфейса и унификации всех графических элементов. Для мобильной iOS ожидается расширение функций многозадачности, в частности появление режима, в котором два приложения параллельно работают в соседних окнах интерфейса.
Из аппаратных устройств самыми ожидаемыми стали возможные анонсы смартфона iPhone 6 и «умных» часов iWatch. Кроме того, могут быть обновлены iPad, ноутбуки и персональные компьютеры Apple. Подробнее об ожидаемых продуктах в статье на «Ленте.ру».
По материалам Lenta.ru
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин