30.05.2014 23:32

Сноудена пригласили в жюри премии Internet Media Awards

Сноудена пригласили в жюри премии Internet Media Awards

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден
может войти в жюри премии Internet Media Awards. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов на презентации премии в Москве, передает «Интерфакс».

«Нам удалось с ним связаться, и на первом этапе он дал добро на то, чтобы у всей премии было его имя», - сообщил Венедиктов. Он пояснил, что, таким образом, это будет «премия имени Сноудена».

Венедиктов рассчитывает, что на втором этапе Эдвард Сноуден войдет в жюри премии, с его представителем уже ведутся переговоры по этому поводу. По его словам, Сноуден сможет присуждать журналистам интернет-изданий собственную премию. Предполагается, что это будет гран-при за лучшее журналистское расследование.

По информации организаторов, Internet Media Awards - первая премия в области интернет-медиа, определяющая и оценивающая важнейшие достижения в современной информационной сфере. Организаторами премии являются «Эхо Москвы», Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Notamedia.

Источник: polit.ru

Оперативная доставка суши на дом Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Что дает использование срм для ритейла Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Смотрите мультфильм Робинзон Крузо в хорошем качестве

Лента новостей