30.05.2014 7:16

Leap Motion выпустит обновлённую версию

Leap Motion выпустит обновлённую версию

Контроллер Leap Motion, который применялся для сканирования положения и движений кистей рук, оказался не очень совершенным. Однако, производитель сообщил о скором выходе новой версии, которая перевернёт понятие об управлении компьютерной техникой с помощью движений пальцев.

На данный момент контроллер, как теперь говорят, версии V1, не способен точно распознавать пальцы оператора по отдельности. Из-за этого у многих производителей программного обеспечения для него, а также производителей игрового ПО, возникали многочисленные проблемы с написанием драйверов обмена информацией и распознавания.

Но новая версия, V2. По обещаниям производителя, сможет распознавать не только отдельные пальцы, но даже суставы на них, что позволит сделать управление более углублённым.

Кроме того, новый контроллер, по информации издательства Engadget, получил более усовершенствованную защиту от помех, вызываемых инфракрасным излучением. Благодаря этому точность распознавания повысилась. Производители игр для этого контроллера уже заявили о разработке обновлённых версий с более точным позиционированием, которые выйдут сразу же после появления V2 на рынке.

Источник: planet-today.ru

Рентген тазовой области Большой выбор шикарных кожаных сумок Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Роль стандартов качества в современном бизнесе Выбираем акриловую ванну

Лента новостей