29.05.2014 23:32

Instagram пострадал от сбоя

Instagram пострадал от сбоя

27 мая 2014 года пользователи Instagram не смогли зайти на сайт под своим профилем, сообщает газета DailyMail.

Сайт, который принадлежит Facebook, некоторое время не работал, представители Instagram принесли свои извинения перед пользователями. Стоит отметить, что технические проблемы с сайтом были решены в течение нескольких часов.
Пользователи, которые пытались попасть на сайт, были поражены сообщением об ошибке, которая сообщала, что вход не был выполнен.

"К сожалению, мы не могли выполнить ваш запрос. Наша команда уведомлена и проблема будет решена в самое ближайшее время", - такой текст сообщения публиковался на сайте Instagram.
Через некоторое время, представители Instagram с помощью официального блога в Twitter опубликовали сообщение, в котором написали: "Мы знаем о проблеме в Instagram, в скором времени все исправим. Спкасибо за терпение".
Некоторые пользователи начали распространять твиты, в которых публиковали свое негодование, другие же просто публиковали твиты в шутливом тоне.
Этот сбой сыграл на руку Twitter, который буквально недавно предоставил возможность пользователям производить обмен фотографиями. В этом году Twitter пересмотрел работу своей системы в попытке начать на равных конкурировать с Instagram. была добавлена возможность помечать до десяти друзей на фото. Этот шаг стал последним шагом в битве между социальными сетями. Но, скорее всего, в будущим между Twitter и Instagram разгорится не шуточная война, которая сыграет на руку пользователям.

Владислав Кравцов Источник: positime.ru

Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Начало работы с Найсхеш Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов

Лента новостей