10.05.2014 15:00

Пятый международный форум разработчиков приложений Apps4All

Пятый международный форум разработчиков приложений Apps4All

19 мая 2014 года сообщество разработчиков Apps4All, совместно с агентством «Полилог», компанией Samsung Electronics и Сбербанком России соберет на площадке Digital October более 1000 представителей экосистемы разработки приложений, специалистов крупнейших IT-корпораций и ведущих экспертов в сфере мобильных технологий.

Пятый юбилейный форум Apps4All будет включать в себя конференцию, состоящую из четырех треков деловой программы, выставку высоких технологий и устройств, финал Ежегодного конкурса разработчиков Apps4All, а также традиционный фуршет для участников и гостей. Мероприятие пройдёт при поддержке Высшей Школы Бизнес-Информатики и Стартап Академии Сколково.

Деловая программа мероприятия включает в себя секции по продвижению приложений, удержанию пользователей, аналитике рынка и мобильной рекламе. В дискуссионных панелях участники конференции наряду с экспертами смогут обсудить требования к процессу и результатам сдачи проектов, стандарты индустрии, мобильный контент, а также технологии будущего и рынок венчурных инвестиций. Лидеры и эксперты рынка, такие как Google, Huawei, Intel, Unity, Embarcadero, RedMadRobot, GalsSoft, ZeptoLab, Ostrovok, Aviasales, TNS, AdWatch/Isobar, Video International, Articul Media, AdCamp, AdInch и другие компании представят свои новые продукты и успешные кейсы.

Представители штаб-квартиры Google EMEA (Europe, the Middle East and Africa) из Ирландии расскажут о секретах монетизации приложений на платформе Android и проведут мастер-классы для заинтересованных разработчиков.

Особое внимание будет уделено экосистемам и сообществам разработчиков: Dan Romescu (Droidcon, Германия) расскажет о последних тенденциях сообщества разработчиков в Европе, а Thibaut Rouffineau (Apptual, Великобритания) выступит с презентацией на тему «Управление инновационными и предпринимательскими экосистемами».

forum.apps4all.ru

* Участие в V Международном форуме является бесплатным и проводится по премодерации. Заявки рассматриваются Организационным комитетом форума.

Информация о компаниях:

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com

Apps4All – это уникальный продукт на российском рынке. Миссия компании Apps4All заключается в развитии и организации работы единой российской экосистемы мобильных разработок, которая объединяет на своих онлайн и оффлайн площадках всех участников рынка: разработчиков, крупнейшие IT-корпорации, старт-ап проекты, венчурных инвесторов, представителей бизнеса и государственных органов. На данный момент на портале apps4all.ru зарегистрировано свыше 1500 компаний-разработчиков и представлено более 6000 созданных ими мобильных приложений.

Официальный сайт компании: http://apps4all.ru/

Источник: forum.apps4all.ru

Качественное продвижение в LinkedIn Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Мужские зимние куртки оптом Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino Натяжные потолки для оформления жилого пространства

Лента новостей