08.05.2014 2:10

Nokia планирует разработать приложение Here для iOS

Nokia планирует разработать приложение Here для iOS

Компания Nokia, которая начала новое сотрудничество с Microsoft, продав ей часть своих активов, займется продолжением развития своих сервисов, предоставляющих данные картографии, и планирует выпустить свои приложения на платформы iOS и Android.

Основанием можно посчитать несколько вакансий, которые были размещены в сети LinkedIn. Как указано в предложении компании, разработчик уже должен обладать опытом продажи нескольких приложений для одной из платформ. Отмечается, что разработки должны и сейчас быть доступны в официальных магазинах.

О том, что размещённые вакансии будут действительно предлагаться соискателям для внедрения в состав разработчиков Here, говорит уточнение, сделанное в объявлении.

После того, как Microsoft выкупили активы мобильного подразделения финнов, у них все же остались команды, работающие над картографическими сервисами. План работы над новыми проектами представил руководитель компании Раджив Сури.

Источник: planet-today.ru

Комфортный транспорт с гарантией Что посмотреть в Тбилиси Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний Как продлить срок пребывания иностранца в Украине Кредитование под залог авто в автоломбардах

Лента новостей