07.05.2014 23:35

Глобальное потепление на Земле проходит не равномерно

Глобальное потепление на Земле проходит не равномерно

Ученые провели свои новые исследования, которые показали, какие участки Земли за последние сто лет нагревались и охлаждались.

По данным исследований, планета действительно претерпела значительное потепление. Однако по историческим данным, весь процесс протекает на планете не равномерно. По словам исследователей, ранее учеными были недопоняты все процессы, происходящие на Земле, а теперь ситуация прояснилась.

Несовершенные методы аналитики не позволяли ранее исследователям увидеть полной картины. Но в настоящее время, все процессы поняты и перед нами открывается совершенно иная картина.
Подытоживая проведенные исследования, ученые заявляют, что потепление на поверхности Земли носит неоднородный характер. В то время как некоторые области сильно разогревались, другие почему-то наоборот охлаждались.

Детализованная карта действий, происходивших за последние годы, позволяет ученым двинуться дальше в своих исследованиях и рассказать больше о потеплении.

Источник: planet-today.ru

Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Где заказать стильную одежду для детей Важность сохранения семейных воспоминаний Самые лучшие и красивые вышиванки Как получить дивиденды от компании

Лента новостей