05.05.2014 18:35

Немецкий хакер взломал сайт агентства госбезопасности США

Немецкий хакер взломал сайт агентства госбезопасности США

Молодой парень из Германии по имени Матиас Унгетом заявил о получении им открытого доступа к официальному сайту агентства госбезопасности соединенных штатов Америки. С этим заявлением молодой человек выступил в рамках эфира, предоставленного ему немецкой радиостанцией.

Со слов гения компьютерных технологий, ему посчастливилось найти маленькую лазейку в интернет портале разведывательного управления, которая и дала ему возможность сделать свою надпись на главной официальной странице.

Репортеры, вступившие в беседу с молодым хакером, пояснили, что внесенные им изменения могут быть заметы в единственном случае, когда совершается переход по специальному адресу в виде ссылки, известной и доступной лишь специалистам разведывательного центра.

По окончанию своего заявления, молодой человек подчеркнул, что доступ к защищенным базам ему получить так и не удалось, а взлом поверхностным, а не проникающим.

Источник: globalscience.ru

Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Слоты онлайн в казино Эльслотс Где отдохнуть с ребенком на каникулах Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене Индивидуальные экскурсии в ОАЭ на выбор

Лента новостей