04.05.2014 21:35

В Internet Explorer исправлены ошибки, даже для XP

В Internet Explorer исправлены ошибки, даже для XP

Как сообщает информационное агентство CNN, компания Microsoft выпустила патч для Internet Explorer, который исправляет изъян, позволяющий хакерам взять контроль над вашим компьютером. Стоит отметить, что этот патч также используется для устранения проблемы в Internet Explorer операционной системы Windows XP.

Компания Microsoft очень быстрыми темпами выпустила исправление для изъяна в Internet Explorer, который был обнаружен на прошлой недели. Начиная с этого четверга, все владельцы официальных операционных систем от компании Microsoft начали получать автоматическое обновление, которое предохраняет пользовательские компьютера от «угона» хакерами.

Если не установить данное обновление на свой компьютер, хакеры смогут получить полный контроль над вашим устройством, путем внесение вредоносного кода через Internet Explorer. Это говорит о том, что, чтобы заразить ваш компьютер, вам необходимо перейти по вредоносной ссылке, в результате чего, вы потеряете контроль над вашим ПК или ноутбуком.

Ранее существовали опасения, что пользователи, на машинах которых установлена операционная система Windows XP, будут подвержены атаке хакеров, так как официальная поддержка этой операционной системы подошла к концу. Но компания в четверг пересмотрела свое решение и выпустила исправление даже для Windows XP.

Эксперты в сфере информационной безопасности отметили: «Мы считаем, что данное решение говорит о том, что этот патч имеет высокую важность».

Владислав Кравцов Источник: positime.ru

Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Неисправности трансмиссий и мостов Dana Функции и виды сигнализаторов для газа Казино Вулкан, которое нравится всем Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби

Лента новостей