04.05.2014 12:45

В Apple EarPods встроят датчики пульса и давления

В Apple EarPods встроят датчики пульса и давления

Анонимный автор разместил в сети информацию, что новые EarPods могут быть оснащены фитнес-сенсорами. С их помощью человек сможет замерить давление и пульс.

Также, вероятней всего новинка будет покачаться посредством порта Lightning, и именно поэтому в iPhone был перенесен на нижнюю панель аудиопорт. Все данные, получаемые сенсорами, будут шифроваться, чтобы не было возможности идентификации пользователя. Однако если посмотреть с другой стороны, то эту информацию можно использовать, к примеру, на приеме у своего доктора.

Новые наушники должны появится на рынке одновременно с выходом новой iOS8. Гаджет должен стать некоторым переходным устройством, предваряющим выход iWatch. Однако текущий проект не окончательный вариант «умных» часов.

Инсайдер, опубликовавший такую информацию, заявил, что он «не любит манипуляций над собой». Вероятней всего, это один из многих уволенных из компании людей. По его словам, это просто месть, и никакого бизнеса.

Источник: planet-today.ru

Лучшие игровые автоматы в казино Фараон Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев Отдых на море в ноябре Какие садовые цветы самые популярные?

Лента новостей