04.05.2014 10:10

Nexus 6 оснастят датчиком отпечатков пальцев

Nexus 6 оснастят датчиком отпечатков пальцев

Интернет СМИ получили интересные данные о новинке Nexus 6, которую корпорация Google планирует презентовать уже этим летом.

С большой долей вероятности основой нового смартфона станет флагманская модель корейского партнера Google LG под литерой G3, который должен быть анонсирован уже 27 мая. «Мозгом» устройства может стать тот же Snapdragon 805, количество оперативной памяти так же должно быть на уровне 3Гб.

Однако Nexus 6 может получить меньший дисплей (на G3 скорей всего будет стоять 5,5” экран), однако останется все то же QHD разрешение, которое сможет отобразить на экране до 2560 точек по горизонтали и до 1440 точек по вертикали.

Также, есть информация, что Google пойдет по пути Apple и предложит своим пользователям дактилоскопический сканер, который сможет проводить идентификацию владельца по его отпечаткам. Google, якобы уже ведет переговоры с потенциальным партнером с азиатского рынка, который будет поставлять такие сенсоры.

Источник: planet-today.ru

Что такое лидогенерация Важность сохранения семейных воспоминаний Аквариум витрина для продажи живой рыбы и раков в магазине Правила работы с торговыми советниками Шторы в детскую комнату под заказ

Лента новостей