02.05.2014 20:40

Microsoft обновила приложение Xbox Video для Windows 8

Microsoft обновила приложение Xbox Video для Windows 8

Microsoft выпустила новую версию Xbox Video, видео-плеера по умолчанию, установленного в Windows 8 и 8.1, который можно использовать прямо в современном интерфейсе, сообщает new-xbox.ru.

Согласно обновленной записи в Windows Store, новая версия Xbox Video вышла для исправления ошибок и проблем с производительностью, поэтому новые функции не являются частью этой версии.

«Xbox Video принесет нам самые последние HD фильмы и телепередачи на устройствах в ОС Windows 8 и WindowsRT. Он поможет вам найти то, что вы любите, а также приобрести новые блокбастеры и любимые классические картины или просто посмотреть вчерашнее вечернее шоу», - упоминается в описании приложения.

Как и ранее, Xbox Video работает на всех версиях Windows 8.1, в том числе планшетах, работающих на Windows 8.1 RT, так что вы однозначно должны заглянуть в магазин и получить новую версию приложения.

Источник: new-xbox.ru

Начало работы с Найсхеш Дарите минуты радости вашим близким с сервисом доставки цветов Казино Фараон для азартных игроков Где купить качественные торцевые фрезы Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения

Лента новостей