30.04.2014 18:35

Разработан гаджет для удаленной игры с кошкой

Разработан гаджет для удаленной игры с кошкой

http://planet-today.ru/media/k2/items/cache/f5ddf7bd97d01d87f4a7985398aea709_XL.jpgНа рынке гаджетов ежедневно появляются самые необычные устройства. Однако все же находятся умы, способные предложить экстраординарные новинки.

Не так давно на краудфандинговых порталах было замечено сообщение о гаджете под названием Kittyo. Больше всего удивляет то, что и месяца не прошло, как люди смогли общими усилиями найти необходимую сумму для разработки устройства.

Гаджет имеет четко поставленную цель, которая будет понятна владельцам кошек. Оно поможет хозяину предостеречь себя от непроизвольных всплесков энергии своего питомца, одним словом не позволит ему бедокурить, пока вас нет рядом. Также, будет присутствовать функцию для развлечения животного а ручном и автоматическом режимах.

Блокираторы на устройстве не позволят животному перевернуть устройство на пол. Внутри, будут устанавливаться специальные светильники, которые смогут имитировать лазеры. Благодаря интеллектуальной камере, гаджет сможет постоянно держать кота в поле зрения. Естественно, животное попытается поймать светящиеся точки, что гарантирует его постоянную занятость.
Также, отметим, что владелец сможет постоянно наблюдать за питомцем, используя приложение для мобильных устройств.

Источник: planet-today.ru

Как правильно пришить шевроны на форму Игровые автоматы в режиме онлайн Как начать лечение угревой сыпи Маршрут от Бангкока до Пхукета Какие садовые цветы самые популярные?

Лента новостей