28.04.2014 18:45

Apple запускает программу отзыва iPhone 5 из-за неработающей кнопки

Apple запускает программу отзыва iPhone 5 из-за неработающей кнопки

Если вы заметили, что кнопка Sleep/Wake на вашем iPhone 5 работает со сбоями, то знайте – вы не одиноки, и поток жалоб на данную проблему не иссякает. И вот теперь сама Apple запустила специальную программу отзыва дефектных смартфонов, на которых указанный элемент управления перестал работать или работает лишь периодически. В рамках данной программы создан даже специальная страница поддержки, где можно ввести серийный номер своего аппарата и выяснить, входит ли он в число моделей iPhone 5, подверженных сбою.

Если ваш iPhone 5 действительно имеет описанный дефект, его можно отнести в магазин или авторизованный сервис-центр Apple, при этом смартфон придется отправить в Apple Repair Center на сервисное обслуживание и ремонт, который для вас будет бесплатным. В то же время в магазинах вам могут предложить во временное пользование модели iPhone 5 с 16 ГБ памяти, либо же можно отправить неисправный смартфон по почте прямо в Apple, а все подробности по программе отзыва можно узнать на упомянутом сайте поддержки. Сама программа пока стартовала в США и Канаде, а по всему миру она заработает 2 мая.

Источник: ferra.ru

Оригинальные органайзеры на любой вкус Отзыв о брокерской компании isRate Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Лучшие азартные игры на сайте казино Как растаможить товар из Кореи?

Лента новостей