28.04.2014 2:00

Обновленные MacBook Air готовят к продажам

Обновленные MacBook Air готовят к продажам

Японский информационный портал MacGeneration опубликовал новость о том, что уже на следующей неделе корпорация из Купертино представит официально новых представителей из семьи MacBook Air.

В частности, говорится о моделях с диагональю 13 и 11 дюймов, а 12-дюймовая новинка немного опаздывает и ее следует ожидать в 3-ем квартале!Если посмотреть в прошлое, то можно вспомнить, что последний раз МакБуки с приставкой «Air» обновлялись прошлым летом!

Эти ноутбуки запомнились нам, как более экономичные, портативные и высокопроизводительные аппараты! Особенно, радовало время их работы без подзарядки: 13-дюймовая модель работает автономно 12 часов, а модель с 11 дюймами 9 часов!

Напомним, что за 1-ый квартал этого года «Яблочные» продали 4,15 млн. MacBook – на 100 тысяч больше чем в 2013 году! С выходом новинок ожидается увидеть хороший прирост продаж в следующих кварталах этого года!

Источник: infoteka.info

Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Ресторан восточной кухни: что ожидать Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан

Лента новостей