28.04.2014 2:00

Yota официально признана четвертым оператором в РФ

Yota официально признана четвертым оператором в РФ

Вслед за Мегафоном, Билайном и МТС крупнейший федеральный оператор России Yota вошел в четверку самых надежных и успешных лидеров сотовой связи.

Генеральный директор «Скартела» А. Сморгонский заявил, что до конца данного года сим-карты Yota поступят в продажу во многих городах страны.
Для своей работы компания Yota решила использовать сети всем известного Мегафона.

Предварительные данные, которые поступили от руководства нового оператора, свидетельствуют о том, что обмен сообщениями и звонки внутри сети скорей всего будут бесплатными.

Номерная емкость, предлагаемая новым оператором будет федеральной, а префикс который присвоили компании Yota будет обозначаться тремя цифрами 999.

Стоит обратить внимание, что все SIM-карты от крупнейшего оператора страны получат так называемый NFC-модуль, так как в ближайшее время Yota намерены открыть ряд современных финансовых сервисов.

Источник: infoteka.info

Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Бегущая строка и светодиодные рекламные табло Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Ка выбрать расчетный счёт для ООО

Лента новостей