27.04.2014 22:30

Sony выпустила новую версию умных часов

Sony выпустила новую версию умных часов

Компания Sony сделала подарок всем любителям гаджетов, выпустив новые умные часы. Работают часы на собственной операционке от Sony, а не на Android.

Хотя Sony пока не пустилась в гонку производителей на базе Android Wear, компания одной из первых начала развивать на рынке саму концепцию смарт-часов. Еще несколько лет назад, когда широкие массы потребителей ничего не слышали ни об Apple iWatch, ни о Samsung Gear, компания Sony уже выпускала Smartwatch, которые на тот момент были нишевым продуктом с очень узкой аудиторией и почти нулевым сообществом разработчиков.

Сейчас ситуация на рынке кардинально изменилась и производители не только начали развивать концепцию интернет-подключаемых часов, но и сами разработчики программного обеспечения начали работать над соответствующими продуктами.

К примеру, Google выпустила спецверсию Android, которая получила название Android Wear, ориентированную на использование в интернет-подключаемых очках, часах и других носимых решениях.

Источник: infoteka.info

Экскурсии в Карловы Вары Оформление расчетного счета за 5 минут Модемы и роутеры в Украине Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи Изучение английского – дома или в группе?

Лента новостей