26.04.2014 14:35

Военные оснащаются бесшумными мотоциклами

Военные оснащаются бесшумными мотоциклами

Мобильность и бесшумность транспортного средства являются весомыми качествами для военной отрасли.

Благодаря сотрудникам компании Logos Technologies такими возможностями в скором времени будет обладать новый военный гибридно-электрический мотоцикл, способный бесшумно преодолевать немалые расстояния.

Основой для создания такого мотоцикла станет уже ранее разработанная компанией BRD из Сан-Франциско модель электрического внедорожного мотоцикла, работающего на различных типах топлива благодаря особой гибридной системе.

Новый бесшумный мотоцикл будет в основном работать на стандартном для военной техники Америки и стран НАТО топливе JP-8. В качестве альтернативного топлива для мотоцикла можно будет использовать биотопливо и другие виды топлива используемые, например, на территории противника.

При этом показатели уровня интенсивности шума будут в четыре раза ниже. Помимо этого мотоцикл сможет выступать и в качестве источника электроэнергии для питания техники используемой в военных целях.

Источник: tgdaily.ru

Оригинальный подарок для близких Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Где пройти курсы фитнес тренера Неисправности трансмиссий и мостов Dana Широкий ассортимент детской одежды

Лента новостей