24.04.2014 11:20

Дуров создаст новую социальную сеть за пределами России

Дуров создаст новую социальную сеть за пределами России

Буквально на следующий день после ухода с поста главы социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров заявил, что займется созданием новой социальной сети.

- Скорее всего, я начну делать мобильную социальную сеть в этом году, - сообщил Дуров на своей странице в соцсети. Также известно, что новый стартап будет использовать уже имеющиеся ресурсы мессенджера Telegram, а свое развитие начнет за пределами России.

Основатель "ВКонтакте" прокомментировал и ситуацию с его увольнением. Он считает, что это было сделано на основании небольшой юридической детали. Ранее на его странице появилось сообщение, что совет директоров компании принял от него заявление на увольнение от 1 апреля. При этом отзыв документа спустя два дня руководство проигнорировало.

Павел Дуров был официально отстранен от должности гендиректора социальной сети. 21 апреля истек срок, когда основатель "ВКонтакте" мог забрать заявление об увольнении по собственному желанию.

Источник: lifenews.ru

Системы Умный дом европейского типа на ksimex-electro.com.ua Создание интернет-магазина под ключ Где лучше разместить детскую кроватку Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Разработка мобильных приложений для розничной торговли

Лента новостей