24.04.2014 6:05

Пожар в Samsung SDS привел к отключению Smart TV

Пожар в Samsung SDS привел к отключению Smart TV

На одном из объектов компании Samsung в Южной Корее в воскресенье вспыхнул пожар, что, как сообщается, стало причиной временного отключения некоторых услуг.

Официальный сайт компании и поддержка продукции Smart TV выдавали сообщение об ошибке и не функционировали в течение некоторого времени, прежде чем вернулись в нормальный режим.

Пожар вспыхнул в дочерней компании Samsung Group, Samsung SDS, сообщает издание PC World. Пожар и отключение некоторых услуг позднее были подтверждены на страницах официального блога Samsung SDS. После того, как пожар подобрался к одному из источников бесперебойного питания (ИБП) для резервного генератора, сервера компании были выключены, чтобы свести к минимуму ущерб для Samsung SDS. Нарушение служб, которое продолжалось около 4,5 часов, было восстановлено к 7:30 вечера по местному времени.

В настоящее время, как сообщает пресс-служба Samsung SDS, компания проводит совместное расследования инцидента с властями. Точная причина пожара пока неизвестна, но считается, пожар, возможно, начался в дымовой трубе на внешней стороне здания, сообщает Korea Times.

Александр Буценко Источник: planet-today.ru

Подарки и сувениры на любой праздник Актуальность и стратегия прогнозов на спорт Игорный софт от ведущих провайдеров в одном из лучших казино – Эльдорадо Средства защиты органов зрения: виды и классификация Игровые автоматы Вулкан 777

Лента новостей