23.04.2014 8:25

Число пользователей соцсети LinkedIn превысило 300 млн

Число пользователей соцсети LinkedIn превысило 300 млн

Число пользователей популярной социальной сети LinkedIn превысило 300 миллионов человек. Только с начала текущего года в ряды LinkedIn вступило 23 миллиона пользователей по всему миру.

Напомним, по состоянию на январь 2013 года в соцсети LinkedIn насчитывалось 200 миллионов человек. Как видим, на протяжении последних пятнадцати месяцев LinkedIn прибавляла по шесть с половиной миллионов пользователей ежемесячно. Лидируют по числу пользователей в соцсети LinkedIn по-прежнему Соединенные Штаты Америки, на долю которых приходится более 60 процентов регистраций. Очень популярна LinkedIn также среди жителей Индии, Бразилии, Великобритании и Канады.

В последнее время компания делает основной упор на мобильное направление. LinkedIn запустила тренинговую программу Mobilize, в ходе которой все специалисты по разработке соцсети LinkedIn обязаны изучить основы iOS, Android и HTML5. Как ожидают аналитики компании, в текущем году до 50 процентов всего трафика социальной сети придет на долю смартфонов и планшетов.

Александр Буценко Источник: planet-today.ru

Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс Бухгалтерские услуги набирают популярность Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд Слуховий апарат для дитини у Львові Настольный камин для каждого

Лента новостей