18.04.2014 14:30

Samsung, HTC и Sony разрабатывают мини-версии флагманов

Samsung, HTC и Sony разрабатывают мини-версии флагманов

То о чем многие говорили, получило свое очередное подтверждение. Сразу три крупных производителя смартфонов намерены в этом году выпустить на рынок более компактные варианты своих флагманских аппаратов.

Так Samsung готовит к презентации Galaxy S5 mini, Sony Mobile наконец-то завершает проект по Xperia Z2 Compact, а компания HTC, которая так и не может обосноваться в сегменте недорогих аппаратов, презентует уменьшенную One. Ряд аналитиков полагает, что стоимость аппаратов не будет слишком высокой, так как именно фактор цены в прошлом году повлиял на общий объем реализации мини смартфонов.

Также прогнозируется, что через четыре года количество маленьких смартфонов резко сократится, а 30% доли всего рынка будет принадлежать аппаратам как минимум с 5-дюймовым дисплеем.

Самиров Рамиль Источник: planet-today.ru

Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в Украине Испытайте свою удачу в рулетке Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками

Лента новостей