17.04.2014 17:35

«Посланник» компании Facebook

«Посланник» компании Facebook

Мобильные пользователи, которые привыкли чатится со своими друзьями через социальную сеть Facebook смогут в скором времени получить в свое распоряжение новое приложение, позволяющие им быть всегда на связи со своими друзьями.
Facebook разослала всем своим пользователям, что они в ближайшее время не смогут отправлять текстовые сообщения с основного приложения. Вместо него, они должны будут скачать приложение «Посланник», которое было разработано социальной сетью в 2011 году.
Первые уведомления были отправлены некоторым пользователям на прошлой недели. Обновления будут установлены на устройствах под управлением Android и iOS в нескольких европейских странах, сообщает пресс-служба Facebook.
Согласно заявлению пресс-службы: «Приложение «Посланник» является гораздо быстрым и лучшим. Кроме этого, мы обнаружили, что люди на 20% быстрее отвечают на сообщения, которые были отправлены через «Посланник», чем через официальное приложение Facebook».
Напоминаем, что в ноябре Facebook запустила приложение «Посланник 3.0». Также компания прекратила передавать сообщения через официальное приложение Facebook у пользователей, которые ранее установили «Посланник» на свои мобильные устройства.
Помимо этого, стоит отметить, что люди, которые по прежнему отправляют сообщения через приложение Facebook не стоит беспокоиться о переходе на другое приложение. Они в дальнейшем будут им пользоваться, только сообщения будут отправляться через «Посланник». После отправки, они будут автоматически возвращаться обратно в стандартное приложение социальной сети.
Напоминаем, что Facebook приобрел за 19 миллиардов долларов за мессенджер WhatsApp. Ранее все предполагали, что произойдет слияние. Но сегодня стало известно, что WhatsApp останется самостоятельным проектом.

Владислав Кравцов Источник: positime.ru

Как выбрать массажный стол Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний Продажа квартир в Киеве Как провести выпускной в детском саду Плиты ДСП по доступной цене

Лента новостей