17.04.2014 12:25

FINsix создает компактную зарядку для ноутбуков

FINsix создает компактную зарядку для ноутбуков

Ноутбуки уже являются синонимами больших сетевых адаптеров в форме кирпича, которые не совсем удобны в использовании. Тем не менее, производитель FINsix, используя запатентованную технологию MIT, уже уменьшила зарядные устройства и в настоящее время начала кампанию Kickstarter для дальнейшего финансирования.

FINsix использует Kickstarter в качестве платформы для запуска нового типа зарядных устройств Dart. Дарт является полноценным адаптером мощностью 65W AC. Она также имеет встроенный USB порт на 2,1 ампера, так что вы можете использовать его для зарядки телефона или планшета как одновременно с зарядкой вашего ноутбука, так и по отдельности. Компания заявляет, что Дарт позволит задействовать всего один кабель для питания всех устройств в доме.

“Мы очень рады, чтобы сделали Дарт доступным для потребителей и предприятий. Его небольшой размер и ультра легкий вес делают его невероятно портативным, а его встроенный USB порт устраняет необходимость обладания несколькими зарядными устройствами”, – говорится в заявлении, сделанном генеральным директором FINsix Ванессой Грин.

В FINsix также утверждают, что трансформатор Dart в четыре раза меньше, чем стандартный адаптер на 65W и в шесть раз легче. За 29 дней на Kickstarter компанией FINsix уже собрано более $ 230 000. Проект поддержали более чем 2100 сторонников. Первоначально в ходе кампании планировалось собрать $ 200 000. FINsix рассчитывает начать прием заказов в ноябре текущего года. Стоимость первых зарядных устройств Dart будет составлять $ 79.

Александр Буценко Источник: planet-today.ru

Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Недвижимость в Украине для продажи и аренды Скрытые двери разнообразных моделей и цветов Выгодный вариант проживания в отелях за границей Где купить качественные баки из металла

Лента новостей