16.04.2014 14:50

Пользователи РФ не доверяют пароли от своих соцсетей супругам

Пользователи РФ не доверяют пароли от своих соцсетей супругам

В России только 12 процентов пользователей социальных сетей готовы поделиться своими паролями с супругом или партнёром, тогда как американские пользователи придерживаются диаметрально противоположных взглядов: 67 процентов респондентов в США делятся с супругом или партнёром как минимум одним паролем от онлайн-аккаунтов, сообщает Lenta.ru.

По данным опроса, проведённого компаний Eset в марте 2014 года, большинство российских пользователей – 60 процентов - вообще никому не доверяют свои пароли от социальных сетей, электронной почты и других веб-сервисов, и лишь 6 процентов респондентов ни от кого не скрывают свои пароли.

Родителям российские интернетчики доверяют и того меньше - раскрыть им свои пароли готовы только 2 процента российских пользователей.

Что касается супружеских пар, в России хотя бы один общий аккаунт в соцсетях ведут 9 процентов пар. Похожая ситуация и в США: "семейная" учётная запись есть у 11 процентов респондентов, а 27 процентов американцев пользуются одной и той же электронной почтой вместе с супругом.

Источник: e1.ru

Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Онлайн казино - реальный шанс выиграть крупную сумму средств Выбор и покупка системы водостока Проверенные сервисы, где можно купить репосты ВКонтакте Оригинальные органайзеры на любой вкус

Лента новостей