16.04.2014 1:55

Число приложений в Amazon Appstore достигло 200 000

Число приложений в Amazon Appstore достигло 200 000

Интернет-гигант американская компания Amazon представила своим акционерам развернутую программу своего развития на ближайшие несколько лет, а также рассказала про уже достигнутые вершины.

В частности в документе упоминается, что их магазин приложений под названием Amazon Appstore предоставляет своим пользователям возможность скачивать порядка 200 тысяч различных приложений. Напомним, данный сервис начал функционировать всего три года назад и к моменту своего открытия не насчитывал и 4 тысяч приложений. Прирост же программ по сравнению с прошлым годом составил 100 тысяч приложений.

Онлайн-магазином Amazon Appstore пользуются в более чем 200 странах по всему миру. Если компания и дальше сохранит такой темп прироста, то уже в ближайшем будущем сможет навязать серьезную конкуренцию Apple App Store.

Самиров Рамиль Источник: planet-today.ru

Быстрая растаможка авто в Минске Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана Прогнозы на результат игр в прямом эфире Особенности турецкого табака Jibiar Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом

Лента новостей