14.04.2014 22:10

Теперь самые умные очки в мире может примерять каждый

Теперь самые умные очки в мире может примерять каждый

Google решил распространять науку в массы. Правда эти массы пока находятся лишь в США, но начало уже радует.

Итак, 15 апреля станет днем, когда умные очки поступят в свободную продажу.

Правда есть одна хитрость: покупатель получает гаджет только на время и после того, как выложит не много не мало, а 1500 долларов.

Раньше это изобретение было доступно для тестирования лишь 2000 разработчиков. Следующим этапом стало вручение очков программистам. 8000 человек получили их для испытаний и внесения предложений по улучшению.

Сейчас Google тестирует гаджет во многих отраслях: медицина, путешествия, домашнее хозяйство. Ежедневно разработчики получают множество предложений по внедрению умных очков.

Все покупатели смогут выбрать понравившийся дизайн оправы. Также будет предложен вариант солнцезащитных очков и для людей со слабым зрением.

Количество очков, которые поступят в продажу, пока не сообщается, но скорее всего их будет не так уж и много. Так что желающим придется поспешить, чтобы успеть испытать.

Источник: tgdaily.ru

Офисная мебель для вашей компании Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Поиск недвижимости в Луганске Лучшие азартные игры вы найдете в казино "Супер Слотс" Изучение иностранных языков по Скайпу

Лента новостей