14.04.2014 19:35

Apple улучшит качество ЖК дисплеев

Apple улучшит качество ЖК дисплеев

Крупнейший мировой лидер-разработчик и производитель смартфонов и других сенсорных персональных устройств компания Apple продолжает весьма активно трудиться над улучшением самых важных качественных преимуществ своих постоянно популярных девайсов.

Одним из недавно выделенных приоритетных направлений является крайне необходимое улучшение качества картинки в новых версиях IPhone.

Для решения этой технической задачи американцы ведут переговоры с производителем электронных компонентов Renesas Electronics Corporation(Япония) о покупке части их разработчика Renesas SP Drivers, занимающего более 30% мирового рынка по созданию программного обеспечения и видеоконтроллеров ЖК дисплеев средних и малых диагоналей.

Имеющиеся у исследователей из Renesas опыт и наработки позволят американскому электронному гиганту самому влиять на развитие необходимых технологий, а также в ближайшей перспективе закончить разработку 5,5 дюймового смартфона с новым уникальным разрешением 2560х1440 точек.

Источник: wordscience.org

Вулкан Вегас 777 официальный сайт Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области Преимущества офисных перегородок Казино Вулкан для всех и каждого

Лента новостей