13.04.2014 23:40

Рынок SmartWatch в 2014 году достигнет отметки в 19 млн

Рынок SmartWatch в 2014 году достигнет отметки в 19 млн

Переносные вычислительные устройства, известные как SmartWatch, становятся все более распространенными, а увеличение интереса к ним помогает этому рынку наращивать обороты. Согласно недавнему прогнозу от IDC, поставки в текущем году должны достичь отметки 19 200 000 устройств.

Рынок носимых устройств, как считают аналитики, будет расти за счет таких преимуществ, как более функциональный и стильный дизайн, а также массированная рекламная кампания в средствах массовой информации. Упомянутые факторы помогут данной категории мобильных гаджетов расти в течение следующих нескольких лет. IDC прогнозирует, что объем поставок превысит в три раза продажи прошлого года. В абсолютных цифрах это составит 19 миллионов единиц в 2014 году. К 2018 году аналитики ожидают роста поставок до 111 900 000 единиц. Таким образом, ежегодный рост объемов продаж SmartWatch составит около 78 процента.

“Такие аксессуары, как Nike + FuelBand, Jawbone UP и устройства Fitbit будут лидировать на рынке носимых устройств вплоть до 2018 года, пока они будут привлекать пользователей своей простотой и низкими ценами. Эти устройства предназначены для работы, частично зависимой от любого другого устройства, и они могут полноценно работать при подключении IP - совместимых устройств, таких как смартфон, планшет или ПК”, – говорится в отчете IDC.

Умные аксессуары Ожидается также, что набирать обороты наряду носимых . Эти умные аксессуары устройства , которые должны быть подключены к IP - совместимые устройства , чтобы работать. Третий сегмент рынка носимых является умные Предметы одежды , такие как Google Glass. Оба умные аксессуары и смарт Предметы одежды полагаться на подключения к устройству , таких как смартфон , чтобы функционировать . Эти две категории по-прежнему видим первые записи и еще не сделали это мимо ранней стадии усыновителя .

Среди производителей носимых устройств, Samsung рассматривается как наиболее известный бренд, который идет впереди своих ближайших конкурентов, в том числе Apple, Sony и Google. В настоящее время Samsung продолжает развивать новые технологии для носимых устройств, а также уже выпущенные устройства не теряют популярности среди пользователей. Ранее на этой неделе выяснилось, что Samsung может использовать графен в будущих носимых устройствах благодаря более быстрому способу получения материала.

Александр Хомяков Источник: planet-today.ru

Правильное питание во время занятий спортом Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Отличные шансы для большой победы Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды

Лента новостей