13.04.2014 8:10

Sony предупредила о риске возгорания батарей в ноутбуках VAIO

Sony предупредила о риске возгорания батарей в ноутбуках VAIO

Компания Sony объявила о риске перегрева и возгорания батарей в новых ноутбуках VAIO Fit 11A, сообщает ресурс MarketWatch. Пользователям таких ноутбуков прекратить их использование.

Продажи устройств начались в феврале и на данный момент продано около 26 тысяч таких ноутбуков: из них 497 - в США, 7158 - в Европе, 2088 - в Китае и 3619 - в Японии.

Российским пользователям компания Sony рекомендует на сайте проверить модельный номер ноутбука. Если он значится в списке, то рекомендуется прекратить его использование и позвонить в сервисный центр компании. На следующий день с пользователем свяжутся по поводу проблемы.

Случаи отзыва ноутбуков из-за потенциального дефекта батарей происходят регулярно. Однако обычно они затрагивают только часть продукции. Например, Lenovo в конце марта на своем сайте сообщила об отзыве аккумуляторов к нескольким моделям ноутбуков из-за угрозы их перегрева и возгорания, однако это касалось старых моделей, уже не продающихся на рынке.

Источник: lenta.ru

Исторические формы полиграфии в наши дни Межкомнатные двери от производителя Кондиционер для вашего удобства Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Веб камеры Пицунды в реальном времени

Лента новостей