12.04.2014 20:55

BlackBerry не будет продавать свое мобильное отделение

BlackBerry не будет продавать свое мобильное отделение

Будущее BlackBerry в качестве производителя мобильных телефонов стало вновь предметом обсуждений вчера, сообщает Reuters. Агентство сообщило, что генеральный директор компании Джон Чен готов рассмотреть вопрос о продаже подразделения мобильных телефонов. Однако сам руководитель BlackBerry немного иначе прокомментировал это сообщение.

“Я хочу заверить вас, что я не имею никакого намерения распродавать или отказываться от этого бизнеса в ближайшее врем. Мои комментарии были вырваны из контекста разговора. Сегодня очень трудно найти способ заработать деньги в телефонном бизнесе. И если вы не зарабатываете деньги в телефонном бизнесе, то поневоле начинаешь задумываться о дальнейших шагах. На мой взгляд, это очевидные вещи. Однако в агентстве Reuters некоторые репортеры переиначили мои слова, сделав из них горячую новость. Однако, единственная новость заключается в том, что мы стремимся найти пути выхода из кризиса, в котором оказался наш телефонный бизнес ”, – пояснил Джон Чен.

Александр Буценко Источник: planet-today.ru

Удобный сайт для поиска расписания автобусов Что из себя представляет закись азота? Как выбрать подходящие обучающие курсы Что из себя представляет GSM сигнализация Отдых в мае: куда лучше поехать?

Лента новостей