12.04.2014 15:45

Назван список самых популярных смартфонов марта

Назван список самых популярных смартфонов марта

Компания Krusell из Швеции, торгующая аксессуарами для мобильных телефонов, составила рейтинг популярности мобильных устройств в марте текущего года.

За основу при составлении рейтинга было взято количество чехлов, которые были проданы в течение месяца в более чем семидесяти странах по всему миру.

Итак, первое место в первом весеннем месяце этого года досталось смартфону Sony Xperia Z1 Compact, который, к слову сказать, в феврале был лишь на третьей позиции в аналогичном рейтинге. В свою очередь Sony Xperia Z2, лидировавший в прошлом месяце, опустился на вторую строчку рейтинга. Замыкает тройку лидеров флагманский аппарат от корейского производителя – Samsung Galaxy S5, доступный в настоящее время только на территории Южной Кореи.

За пределами тройки оказался флагман компании Apple, iPhone 5, занимающий четвертое место в рейтинге самых популярных смартфонов марта. Как отметил руководитель компании Krusell, Ульф Сандберг, айфон стал единственным аппаратом, попавшим в число лидеров и выпущенным более трех месяцев назад. Пятую строчку рейтинга оккупировал представитель некогда самого популярного производителя мобильных устройств – Nokia Lumia 1320.

Александр Буенко Источник: planet-today.ru

Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами Игровые автоматы с Вулкан намного интереснее Буй казино зеркало Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Где сделать ставку на футбол

Лента новостей